ТЕМПЕРАТУРА 37-37,5 ОКОЛО 4 МЕСЯЦЕВ

№791194 Температура 37-37,5 около 4 месяцев
Ирина Жен., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор,у меня температура 37 - 37,5 держится на протяжении 4 месяцев, за это время сдавала кучу анализов но врачи разводят руками и говорят что я полностью здорова, что возможно это из-за стресса (а я очень вспыльчивый человек и часто нервничаю) Делала УЗИ живота,брюшной полости и почек,все в норме.Сдавала анализы на ревмопробы,не подтвердились,также сдавала общие анализы крови,мочи - норма,печеночные пробы слегка повышены,сказали пропить антраль но я не пила.Была у гинеколога,сказала что нужно заняться собой,брала мазки но я не помню на что(я не узнала результаты)На данный момент чувствую себя хорошо,но беспокоит температура и сильная потливость в подмышках,слабость и легкое головокружение,но мне кажется что голова кружиться из-за остеохондроза,зимой ходила на массаж ,вот снова надо пойти + у меня дистония,но ведь она у каждого второго и ничего.Но вот как месяц назад у мужа появилась тоже вот такая странная температура. что это может быть?может ли это быть связано с какой-то инфекцией?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ирина!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, не инфекция. Сдайте кровь на АСЛ-О, мазок с горла и кровь онкомаркеры. Общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости и мазки, МРТ позвоночника выложите в комментариях (фото).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Может быть много что, но неужели из этого сумбурного письма можно поставить диагноз?
Нужно обследоваться - и не только сходить и сдать анализы, но и получить результаты (как у гинеколога). В любом случае ваш врач только очный.