ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№782787 цитомегаловирус
алина Жен., 36 лет. казань
Добрый день! Помогите пожалуйста! Беременность 16 недель сдала анализы на Цитомегаловирус IgM(обнаружены,не обнаружены) серая зона.IgG( % <30 первичная инфекция,30-50 серая зона,>50 пастинфекция) АТ обнаружены 87%
Подскажите пожалуйста насколько все серьезно беременность планированная за два месяца сдавала на Цитомегаловирус анализы были IgM(обнаружены,не обнаружены)АТ не обнаружены ,IgG(Е/мл)<0,2не обнаружены,0,2-0,25сомнительный,>0,25 обнаружены ) АТ обнаружены 1,9. Пожалуйста разЪясните очень волнуюсь заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ничего страшного нет. Лечить не надо. Сохраняйте беременность