СПЕКТР АНТИТЕЛ К ГЕПАТИТУ С

№1054371 Спектр антител к гепатиту С
Татьяна Жен., 25 лет. Тула
Здравствуйте, уважаемые доктора. 4 года назад обнаружили суммарные антитела к гепатиту С в крови. На спектр антител тогда сдать никто не предлагал и не назначал. Тогда же сдала качественный анализ на РНК гепатита с чувствительностью 60 МЕ и получила отрицательный результат. Инфекционист назначила раз в пол года сдавать рнк к гепатиту, контролировать показатели биохимии и узи печени. Все 4 года рнк было отрицательно, биохимия в норме, узи тоже без патологии, только небольшая гемангиома печени. Сейчас сходила на консультацию к другому инфекционисту и она назеачила кроме Рнк на гепатит сдать еще спектр антител к гепатиту С. Рещультаты прилагаю. Рнк с чувствительностью 60 МЕ и 15 МЕ в разных лабораториях отрицательны. Скажите, пожалуйста, что значат такие титры антител NS3? При постояннр отрицательном РНК. Читала что антитела NS3 появляются при остром процессе гепатита, но у меня он уже 4 года Заранее спасибо (источник: http://03online.com/news/spektr_antitel_k_gepatitu_s/2019-9-5-644460?utm_source=email&utm_medium=payed&utm_campaign=q_link?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Переболели ранее и выздоровели, больше ничего не требуется.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Это значит, что вы переболели гепатитом С, обнаруживаются лишь антитела, которые об этом и свидетельствуют.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
переболеть гепатитом с вы не могли. если лечение не получали противовирусными препаратами прямого действия. а вот ошибки диагностики могли быть
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ранее переболели гепатитом С
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите, пожалуйста, что значат такие титры антител NS3?

--- это значит в Вашем организме есть антитела к гепатиту С
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это значит, что вы переболели гепатитом С, обнаруживаются лишь антитела, которые об этом и свидетельствуют.