РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ РЕБЕНКА

№793845 расшифровать анализ ребенка
Ольга Жен., 38 лет. Находка
расшифровать анализ Anti-Toxo IgG 0,2 МЕ/мл;до 10 МЕ/мл-отрицательный;до 40 МЕ/мл-сомнительный; более 40 МЕ/мл-положительный. Anti-Toxo IgG авидность антител отрицательный (ребенку 12 лет.)
Год назад результаты были такие Anti-Toxo IgG 42,9 МЕ/мл ТОХО аидность 83%
http://i016.radikal.ru/1406/9b/a03bdb3736c4.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ольга!

Такой динамики антител быть не может! Антитела класса G – не
Фигаро, который то там, то тут. Anti-Toxo IgG не
исчезают.

Но главная проблема не в этом, а в том, что анализ этот в
99,% случаев выполняется необоснованно. В итоге получается сюрреалистический театр
абсурда!

Жалобы? Повод к сдаче анализа?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
В ваших анализах от 2014 года - ошибка. Нужно пересдать