ПРОТЕЙ В АНАЛИЗЕ НА КИШЕЧНУЮ ГРУППУ(НЕПОДВЛАСТНЫЙ НИ ОДНОМУ ПРЕПАРАТУ).........

№754037 протей в анализе на кишечную группу(неподвластный ни одному препарату).........
Кристина Жен., 29 лет. Россия Балаково
Здравствуйте,уважаемые Врачи!пишу уже с практически опустившимися руками.вот уже как 2 года у меня протей(кишечная группа).Врачи говорят-всё бы ничего в нём,если он не мешает жить.А он мешает.И не только жить,но и работать.Зачастую болит живот,проблемы со стулом,потеря в весе,ну и недопуск на работу(я технолог молока и молочной промышленности по образованию).Первый раз врач лечил меня ципрофлоксацином и цефтриаксоном.Потом курс пребиотиков.Контрольные анализы показали,что протей всё ещё живёт и здравствует.Второе лечение(спустя 7 месяцев)колипротейный бактериофаг(в рот и в клизмах)+энтерол+креон.Контрольный анализ уже вместо протея мирабилеса показал протей вульгариос.Сегодня в очередной раз была у врача инфекциониста .Назначили КИП+примадофилус+вобензим+полиоксидоний.Предыдущее лечение мне обошлось в 5 тысяч.И это отнюдь не дешёвое.Скажите пожалуйста,эффективно ли оно в моей ситуации?Может что посоветуете ?Ну нет уже сил никаких.Помогите...
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
протей и в норме живет в кишечнике . поменяйте врача и сдайте анализ в другой лаборатории. протейная кишечная инфекция характерна для детей раннего возраста . у вас вероятно дисбактериоз и функциональные расстройства кишечника. по инету консультировать сложно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Протей — часть нормального микробного пейзажа толстой кишки. Ваши страдания с протеем не связаны. Так же они не связаны с несуществующим в медицине диагнозом дисбактериоз.
Очный разбор проблемы — опция гастроэнтеролога. Для заочного обсуждения опишите жалобы хронологически, сообщите рост, вес и возраст и выложите сканы данных обследования. Все, кроме бесполезного анализа на дисбактериоз.
З.Ы.: Держитесь подальше от шарлатанских аппаратов.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к гастроэнтерологу очно. По интернету эту проблему не решить.