ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№782872 Держится температура
лилия Жен., 25 лет. Украина
Здравствуйте, месяц назад переболела ОРВИ, пила антибиотики Флемоксин Солютаб, всё прошло. Но температура не спадает, утром и днем держится 37, вечером 36.6. Сдала анализи, врач сказала что там все нормально,гемоглобин 131.лейкоциты- 7.0*1.0. кроме билирубина, он повышен прямой 12.1. общий- 27.6 непрямой 15.5 и АлАТ 63.
Я в детстве болела Боткина. Сделала узи желчного, врач увидел застой желчи и хронический холецистит, перетяжка с изгибом нижней трети желчного пузыря. сдала анализ на гепатит отрицательно. пила аллахол и холосас, температура не спадает. что мне делать??
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сделайте рентген легких и околоносовых пазух
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, Вы называете нормальную температуру. Диагностический
поиск за терапевтом. Для заочного обсуждения выложите сканы всех выполненных
анализов.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратиться к терапевту и обследоваться очно