ПОМОГИТЕ ПОГИБАЕТ ПАПА!

№768005 Помогите погибает папа!
Ольга Муж., 36 лет. Россия Омская обл.
Здравствуйте! Помогите погибает папа температура 2 недели 37.5 и 38 растут в крови и в моче лейкоциты, лихорадка, стул зеленоватый, жидкий с небольшой слизью но это возможно от лекарств. Узи не показало каких то серьёзных измнений. Находимся в сельской больнице далеко от города. Папа в очень тяжёлом состоянии, уже не встаёт. У него была аденома простаты, но по узи в ней нет серьёзных изменений. Лечение назначили цефтриаксон и метрогил внутривенно, но не помогает никакой положительной динамики нет. Добавили ципрофлоксацин. В моче появились эритроциты 38.5. Проверить на наличие инфекции нет никаких возможностей, живём очень далеко от города. Возможно ли что это инфекция? Что делать?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
информации здесь мало нужен осмотр. Однозначно ему лучше в стационаре. Судя по кишечному синдрому возможен саьмонеллез. однако необходимо бактериологическое подтверждение. Кровь в моче наталкивает на другие заболевания. Однозначный ответ вы не получите
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По интернету не помогут вам врачи. Нужно стационарное лечение
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прогноз очень серьезный. Все возможное можно сделать лишь в
стационаре.