РИСК ВИЧ ИНФЕКЦИИ?

№1052436 Риск вич инфекции?
Костя Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, есть ли риск вич в такой ситуации, попала жидкость это была смазка мужчины... на руку. Стирал смазку листком с дерева затем обработал хлоргексидином , внешне повреждений после листка нет.. обрабатано было хлоргексидином буквально через 3 минуты... как только до аптеки добежал.

Спустя 10 дней заболела шея , сегодня сдал анализ...

был ли риск?

При ортрицательном результате шея не имеет отношения?
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.  Риска нет. Боль в шее не связана с этим случаем.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет риска
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риска нет, шея не имеет отношения к этому.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакого риска нет и не было. Боль в шее связана с чем-то еще (неврит, невралгия, миалгия, остеохондроз и так далее). Проконсультируйтесь очно у невролога с шеей.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Не было риска.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет риска