FLEXON* ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА БРЮШНОЙ ТИФ

№644035 Flexon* при подозрении на брюшной тиф
Игорь Муж., 40 лет. Киев
Серология определила наличие антител S.tiphy O (1:80) и S.tiphy H (1:160) Внешних проявлений в течении недели не наблюдается. Врач назначил таблетки Flexon* и офлоксацин. Температура постоянно ниже нормы 36.2- 36.4 есть ли смысл принимать Flexon?
с уважением, Игорь.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Прием ,как жаропонижающее,не имеет смысла.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемый Игорь!

То, что вы описываете, вызывает у меня недоумение. Совершенно непонятно для чего делалась серология и как можно лечить эти цифры столь нелепым образом. Показаний для офлоксацина нет, к чему ибупрофен (Flexon*) мне неведомо.

Жалобы? Что беспокоит? Где этот цирк происходит? В какой стране? Врач, какой специальности Вас обследует? Какое еще обследование выполнено?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не понятно. Опишите проблему подробно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Развитие болезни происходит постепенно, поэтому, пока температура не появилась можно, не принимать ФЛЕКСЕН.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Явный бред ваших медиков...О тифе речи нет. Не выставляется подобный диангоз на основании невнятной серологии и столь стертых жалоб. Поэтому ни офлоксацин, ни флексон принимать смысла нет.

У меня возникают мысли о носительстве сальмонеллеза. Сдайте посев кала.