ПОМОГИТЕ!

№391020 Помогите!
Анастасия Жен., 17 лет. Москва
8 января у меня был секс с моим молодым человеком.
Сейчас же у меня странные ощущения в животе,вечно то урчит,то надуется,слегка иногда что-то побаливает,но совсем чуть-чуть....такого никогда раньше не было.Сейчас прошло уже 13 дней практически.
Никаких крововыделений не было пока,не тошнит,усталости нет,только огромное волнение!))
Что это такое может быть??подскажите!!!А то убиваюсь тут!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Скорее всего это вздутие живота.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятна и беременность, и погрешности в диете в праздничные дни.