ПОМОГИТЕ!

№377599 Помогите!
Лина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я почитала тут и озадачилась вопросом: У меня уже где-то 2 года идут выделения беленькие,иногда был чуть чуть рыбий запах,но сейчас уже нет,только выделения, раньше думала что так и должно быть,но сейчас прочитала и ужаснулась..Не может ли это быть молочница? ПА занимаюсь тоже 2 года с одним партнёром..К гинекологу не разу не ходила,и идти боюсь очень((Знаю он не кусается,но как скажет ещё что я вся больная,вдруг найдёт что-то..не хочу..боюсь((
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможны варианты-не все выделения - "молочница"...