ПОМОГИТЕ!

№302426 Помогите!
Виктория Жен., 14 лет. Россия Красногорск
Помогите! У меня месячные не начинаются уже 4 месяц, никогда такой задержки не было((((
Уверена, что не беременна, ничем, слава Богу, не больна!
К врачу идти боюсь((
Подскажите пожалуйста что нибудь, может таблетки какие нибудь, буду благодарна!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К врачу идти придется,т.к. нарушение менструального цикла требует обследования и лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Почему Вы не желаете показаться специалисту? - В случае НМФ это просто необходимо, а самолечение "таблетками" может не помочь, а навредить.