ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА

№817693 помогите!пожалуйста
марина Жен., 18 лет. Россия Москва
после принятия регулона нет месячных, возможно ли беременность??и какие первые признаки?(если и есть беременность то примерно месяц)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможен гормональный сбой
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы пишете "если и есть беременность то примерно месяц" - т.е. вы уже НЕ ПРИНИМАЕТЕ регулон? И если предполагаете беременность "примерно месяц" то проще всего сделать тест на определение беременности.