СВОДИТ НИЗ ЖИВОТА!!! ПОМОГИТЕ!

№171833 Сводит низ живота!!! Помогите!
Лена Жен., 20 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! У меня постоянно непонятные боли внизу живота, похожие на судорги, как-то сводит. что сложно пошевелиться, кочется согнуться и так становится легче. один раз было такое, что не могла просто дойти до учебы, потому что боль, будто много киллометров пробежала, только не в боку, а именно там. Не знаю, связано ли это ,но недавно у меня обнаружили уреаплазму, и врач выглядел очень недовольно, сказал срочно лечить, диагноз не поставил. Я уже прошла лечение: Микосист, Циклоферон, Вальпрофен, Тержинан. Подскажите ,что делать? отчего такие ужасные ощущения?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Надо сдать контрольный анализ на уреаплазмоз.Сделать УЗИ органов малого таза и проверить кишечник.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Боли внизу живота (тазовая боль) один из важных признаков воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин.Уреаплазму не считают основной причиной их возникновения,хотя она часто при них встречается.Желательно найти врача,который имеет представление об этих заболеваниях (их современной диагностике и протоколах ведения и лечения)