ЖЕНСКАЯ СМАЗКА ИЛИ ВЫТЕКШАЯ СПЕРМА?

№845674 Женская смазка или вытекшая сперма?
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мой цикл обычно стабильно 28 дней, в прошлом цикле была задержка 6 дней, (цикл составил 34 дня), беременность в том цикле исключена (тестами и анализом ХГЧ дважды). в этом цикле на 11 день был ПА защищенный в презервативе, по окончании презерватив остался на члене в нем была сперма. Партнер сказал что он целый и ничего не вытекло ни у основания нигде. Однако после ПА сразу почувствовала сильную влажность похоже было на мою естественную смазку (она извините за подробности стекла от влагалища между половинок попы, поза была мужчина сверху),когда я встала из влагалища ничего не вытекало, как если бы внутри была сперма. вопрос получается такой - могла ли быть это моя смазка или все же сперма, мог ли презерватив порваться там незаметно? ЭКСТРЕННУЮ НОНТРАЦЕПЦИЮ ПИТЬ ПОБОЯЛАСЬ ПЛЮС ПАРТНЕР УВЕРЯЕТ, ЧТО ВСЕ БЫЛО АККУРАТНО. Эта жидкость была не белая а скорее прозрачна, визуально сперма была вся в перезрвативе, и у кольца следов вроде не было. (Овуляция по тестам была на 15 день цикла)Заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В любом случае дождитесь mensis. Возможно вышел секрет ваших желез