ПОСЛЕ ПРИЁМА.

№550135 после приёма.
инга Жен., 22 лет. россия Сыктывкар
Здравствуйте. не так давно стала замечать после полового акта белые выделения, при этом всё как обычно ничего не болит, позже выделения иногда стали появляиться и просто так в течении дня.и вообще недавно, стала замечать что смазка стала выделяться очень слабо, хотя с этим у меня проблем никогда небыло.. я пошла к гинекологу описала ситуацию, у меня осмотрели, сказали что всё в норме, взяли анализ на онкоцитологию и общий, результаты показали что ничего страшного нет,сказали что есть небольшое воспаление влагалища, оттуда и выделения и возможно из за этого смазка почти не выделяется. прописали мне свечи нео-пенотран в течении 10 дней. прошло 4 процедуры, белых выделений практически не стало, а вот смазка так же почти не выделяется. скажите пожалуйста правельно ли мне прописали лечение? и вообще от небольшого воспаления влагалища возможно ли такое?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Во-первых вам не установили диагноз. "Небольшое воспаление"-это не диагноз. поэтому если после назначенного лечения вы (через недельку) пересдадите мазок и там снова будет воспаление-придется искать инфекцию, это воспаление вызвавшую. то есть сдавать анализ на ИППП. а по поводу смазки-дело темное. может от воспаления не выделяется, но скорее от вашей психологической настроенности. чем больше вы это контролируете и акцентируете внимание, тем хуже она будет выделяться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос лечащему врачу.