ЕСТЕСТВЕННАЯ СМАЗКА

№553094 Естественная смазка
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день! У меня во время полового акта быстро высыхает естественная смазка. Периодически возникает молочница, но проявляется не зудом и не творожистыми выделениями а обычными беловато-прозрачными, о том что это симптомы молочницы позволяет узнать только сдача мазка. Может ли это быть причиной недостаточности естественной смазки? На излишнюю сухость в повседневной жизни я не жалуюсь, но иногда смазываю наружные половые органы глицерином. Не вредно ли это? Заранее Спасибо !
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может.Не вредно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может, т.к. это воспаление.