НЕПРИЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№391865 неприятные выделения
Ольга Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Я живу регулярной половой жизнью на протяжении восьми месяцев с одним партнёром. Около месяца назад у меня началась выделяться смазка с каким то неприятным характерным запахом. Я подмываюсь 2 раза в день, но как происходит выделение, становится неприятно.И цвет стал не прозрачно белый у смазки а просто беловатый. перед месячными не выделяется, только в период овуляции. Что нужно делать? Что это такое?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
чтобы узнать что это такое- надо сдать мазок на флору или бак поcев,

возможно Дисбактериоз.