НЕПРИЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№490762 Неприятные выделения
Ольга Жен., 24 лет. Россия Твмбов
Здравствуйте! Мне 24 года, у меня из влагалища на протяжении 3 лет постоянно идут слизистые пахучие выделения, во время месячных очень сильно болит правый бок,узи, мазки кровь никаких восполительных процессов не показывает,спранцевание свечи ничего не помогает, как мне определить что это?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Пройти обследование на ИППП, при необходимости - бак. посев на флору и чувствительность к АБ. Лечение с учетом результатов обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно Вы недообследованы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика.