ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№240426 Порвался презерватив
Елена Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток!

помогите пожалуйста.

у нас с молодым человеком возникла такая ситуация

2 го марта мы оба лишились девственности.

сегодня,8 го марта,у нас порвался презрватив.завтра у меня должны начаться месяные.презрватив порвался до того,как мальчик кончил.

как только мы заметили что он порвался молодой человек достал член и кончил буквально через нессколько секунд(но не в меня,а в сторону).

подскажите пожалуйста что делать .скорее всего в меня попала только смазка.будьте добры помогите советом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если менструация завтра не начнется,сделайте тест.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вероятность беременности очень мала.Но если сильно переживаете и менструация завтра не начнется то модно принять посткоитальные контрацептивы (постинор,эскапел) инструкцию прочтите в интернете.