ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№88152 Порвался презерватив
Виктория Жен., 22 лет. Латвия Добеле
Добрый день! В последний день месячных был половой акт..презерватив порвался...вечером следующего дня выпила таблетки аварийной контрацепции после чего через 2а дня началось кровотечение, которое длилось 4е дня. Задержка 5ть дней. Тест показал отрицательный результат. Возможна ли беременность или это сбой цикла из-за приема АК. (боюсь что я неправильно приняла АК, в упаковке было 2е таблетки и я их выпила разом..названия препарата забыла). Жду скорейшего ответа, спасибо за ответ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Похоже на сбой цикла. Если не прийдут в течение нескольких дней - сходите к врачу.