ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№556371 Порвался презерватив
Карина Жен., 18 лет. Красноярск
Здравствуйте. у меня регулярный цикл 30 дней примерно. менструация 6 дней, половой акт был на 5 день месячных(они еще шли), порвался презерватив, парень сразу вытащил, не кончал, я помылась. месячные еще два дня мазали. могла ли я забеременеть? после этого болят придатки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Могли.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Беременность маловероятна, но такая возможность не исключается. Тут все зависит от характеристики спермы вашего парня. В менструальном цикле выделяют благоприятные дни для зачатия и, так называемые безопасные дни для занятия сексом. Женщины с регулярным менструальным циклом могут использовать календарный метод контрацепции зная какие дни безопасные, а какие нет. В вашем случае половой акт был в безопасный день.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да.