ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, И МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОНЧИЛ В МЕНЯ

№580091 порвался презерватив, и мой молодой человек кончил в меня
Нина Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, случилась такая проблема, во время полового акта порвался презерватив, и мой молодой человек кончил в меня. Сходили в аптеку, купили ЭСКАПЕЛ, выпила я его минут через 40. Это было 6 числа, никаких побочных эффектов ни в этот день, ни сегодня (на следующий) нет. Менструация должна была начаться сегодня. Какова вероятность того, что я забеременела?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшая, но есть.