ПРО ЭСКАПЕЛ

№449902 Про эскапел
анастасия Жен., 20 лет. Россия москва
Здравствуйте...Вчера выпила эскапел,порвался презерватив,но партнёр не кончил в меня, выпила,так как побоялась,что что-то осталось с прошлого раза. Сегодня тянет живот,как перед месячными,что это означает? (эскапел выпила через час после случившегося)Есть ли вероятность забеременеть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Минимальная.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да, есть.