ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ.

№24789 Порвался презерватив.
Гена Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, недавно я писал вам по этому вопросу.
Сейчас ситуация повторилась, но при некоторых других обстоятелльствах.
У моей девушки месячные всё время с 11 по 18 число, презерватив порвался 25.
Обстоятельства следующие - я кончил сначала в презерватив, помыл половой член, сменил презерватив на новый - со спермицидной смазкой. Когда презерватив порвался я не кончил во второй раз.
Через пару часов девушка приняла 3 таблетки Марвелон, и через 12 часов ещё 3(по методу Юзпе). Сегодгя у неё была рвота, и сильно тошнит.
Какова вероятность беременности. Не попала ли наша ситуация на дни овуляции, которые мы не знаем как высчитать
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Гена. Ваш незащищенный акт пришелся непосредственно на дни предполагаемой овуляции. Эффективность метода Юспе около 80%, поэтому вероятность беременности не исключена.