ПРО МАРВЕЛОН

№354383 про марвелон
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня такой вопрос. Я сдала все анализы на гормоны, все было в норме. И врач мне назначил марвелон (с целью предохранения). Вот уже месяц его принимаю, начались периодические головные боли, тошнота? на какие таблетки можно поменять марвелон? и еще на третьей неделе был пропуск таблетки и по анатации выпила сразу 2, было очень плохо мне, тошнило дико. и теперь по инструкции надо не делать перерыв в 7 дней, а сразу новую пачку начинать. А если начать другие таблетки, тоже надо сразу начинать без перерыва? спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Подбор и смена препарата производится на приеме-посетите гинеколога.