МАРВЕЛОН

№799722 Марвелон
Диана Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я пропустила 10,11,12 таблетки Марвелона, в эти дни был ПА. На 5 день после этого пришли месячные. Есть ли вероятность что я беременна? Когда принимать таблетки, если беремености нет?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
вы очень нечетко описали проблему - 10,11,12 таблетку вы пропустили, А ДАЛЬШЕ ПРИНИМАЛИ или перестали дальше принимать и у вас на пятый день (от чего отсчет?) пошли месячные?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
вероятность минимальнаПосле менструации