ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ УРЕАПЛАЗМЫ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ЗАРАЖЕНИЕ ПОВТОРНО?

№840856 Порвался презерватив после лечения уреаплазмы через 7 дней возможно заражение повторно?
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая ситуация , планируем ребенка. Я пролечилась антибиотиками от уреаплазмы сдала контрольный анализ показал отрицательно, муж начал лечение чуть позже 10 дней пропил антибиотики лечение закончил но на седьмой день после лечения у нас был секс с презервативом который порвался.могла ли я заразиться заново? Муж курс лечения прошел но очень мало времени прошло после лечения всего неделя . Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Половые контакты возможны только после отрицательных контрольных исследований. Вероятно предстоит повторное лечение
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Отрицательные мазки будут не ранее 30 дня после лечения, лучше пересдать анализы вместе с мужем