ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№988248 Порвался презерватив
Сергей Жен., 30 лет. Россия Москва
После полового акта обнаружил что презерватив порван. Девушке 30 лет и у нее «опасные» дни. Какие варианты есть предотвратить незапланированную беремненость. Какие наиболее безвредные таблетки порекомендуете?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К сожалению безвредных не существует. Вполне допустимо использовать женале, постинор( согласно инструкции, не позже третьего дня). Используйте качественные презервативы, либо , есл иполовые отношения имеют постоянную основу, оральные контрацептивы( после предварительно проведенного обследования.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Довольно позвать , что вы так заботитесь о своей партнерше. Обычно молодые 30 летние женщины прекрасно знают, что надо предпринять в подобных ситуациях. В любой аптеке вам предложат препараты экстренной контрацепции , которые эффективны в течение 72 часов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. подходит любой препарат.