ЧТО ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИВ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МУЖЧИНЫ

№509403 что женщина получив сильный стресс может забеременеть без вмешательства мужчины
Маргарита Жен., 36 лет. Россия Чебоксары
в университете нам преподаватель рассказал,что женщина получив сильный стресс может забеременеть без вмешательства мужчины и родиться только девочка и копия её,что так заложено природой,что бы не вымерло человечество.это правда?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Преподаватель какого предмета? Истории религии?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
До настоящего момента был известен только один такой случай и произошел он 2000 лет назад.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Бред полный.