СИЛЬНЫЙ ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

№545216 сильный зуд половых губ
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте, у меня три дня зудило анальное отверстие, я начала мазать мазью Синафлан....у меня всё прошло....верней зудило, но прям минуту и раз в день. А вот два дня назад начал зудить клитор, и половые губы. У меня не затруднено мочеиспускание, просто очень чешется, приходится много раз в день протирать салфетками. Возможности сходить к врачу сейчас нет. Полового акта не было, верней мы пытались, но не получилось и это было месяц назад, с тех пор было всё нормально. А недавно я переболела ангиной , пила много антибиотиков. И после них мне прописали Нистатин, антибиотик против грибка. Подскажите, пожалуйста, если я его продолжу пить он поможет? или что-то еще можно сделать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин анального зуда и области гениталий может быть много - от глистов до ограниченного нейродермита.Вам нужен осмотр гинеколога и дерматолога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо пройти обследование.