ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

№511041 зуд половых губ
Дарья Жен., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.
Неделю назад был половой контакт с партнером (третий раз), без контрацепции. До этого перерыв в половой жизни был год, нахожусь в декрете. На следующий день начался зуд, который с каждым днем все усиливался. Хотя до этого было все нормально. После душа зуд проходит. Выделений с запахом нет, творожистых тоже нет. Есть обычные белые. Ночью зуда нет, в течении дня то начинается, то проходит! Сегодня распухла левая половая губа после расчесывания (был сильный зуд). Как определить причину?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причину Вы сами определить не сможете.Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу для сдачи необходимых анализов.Возможно это явление кандидозного вульвита.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.