НЕ ПРОХОДИТ ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

№898636 Не проходит зуд половых губ
александра Жен., 26 лет. россия шуя
Это началось 28 .12.2015года ,а обращалась я в больницу 10января .Был зуд и жжения половых губ и влагалища , были творожные выделения , обратилась к гинекологу , она назначила лечения , 2 мазка которыя здавала были чистые ,но проблема в том что зуд все равно присутствует на половых губах. Подмываюсь только ромашкой , не ношу прокладки на каждый день .Может посоветуете какое нибудь лекарство или таблетки ,так как этот зуд доставляет дискомфорт
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без выявления причины лечение не назначается
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы не сможете избавиться от своих жалоб, если не пройдете обследование. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, посев из цервикального канала и ПЦР анализ на скрытые инфекции. Необходимо знать, что лечить. Если у вас есть тенденция к лишнему весу, сдайте кровь на ГТТ. Особенно, если в семье были случаи диабета. На время обследования можно применять только средства интим гигиены ( вагисил, эпиген интим), иммунокорректоры ( виферон) и вагинальные гели, например, кандинорм, лактагель, конечно, по согласованию с лечащим врачом.