СИЛЬНЫЙ ЗУД

№606508 Сильный зуд
Ксения Жен., 15 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте.
С недавнего времени у меня появился зуд малых половых губ. Особенно часто он возникает по ночам. Гигиенические процедуры проделываю два раза в день, но при этом пользуюсь детским мылом. Белье стараюсь носить удобное х/б. В данный момент принимаю ванночки с марганцовкой. Очень часто нахожусь в состоянии стресса из-за частых ссор, споров и постоянных разрывов отношений с молодым человеком. Как вы считаете в моем случае это может быть крауроз? и может ли причиной всего этого быть молочница?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу для осмотра