ПРЕДРАССУДКИ ИЛИ ПРАВДА?

№532523 Предрассудки или правда?
Аля и Майя Жен., 27 лет. Украина Ужгород
Доброго времени суток. Мой вопрос покажется Вам из ряда вон выходящим, но не посчитайте меня глупой и верующей во все мистическое, но дело в том, что с началом менструаций ( в 15 лет) меня бабушка предупреждала, что если месячные пойдут 9-го числа, то это к смерти кого-то из близких...По их поверью всегда так было. Но вот за все время я не помню когда именно у меня начинались эти дни, календарь никогда не вела.Возможно когда-то они уже тоже начинались 9-го....Летом, в июле, у меня пошли месячные 9-го числа..После этого в августе умерла тетя...Теперь вот уже второй месяц месячные как назло начинаются 9-го...Я с опасением жду чего-то страшного...Тем более что болею ангиной+ОРВИ. Можно ли как нибудь сдвинуть цикл?????????Иначе я совсем свихнусь...Вы наверное скажете «обратитесь к невропатологу или психиатру!» но я там уже была....и мне сказали что это все предрассудки...чтоб я перестала себя мучить этим вопросом
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно сдвинуть, обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Цикл сдвинут можно оральными контрацептивами. Когда поправитесь сходите к гинекологу - эндокринологу, и подберите препарат.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Цикл сдвинуть не проблема.Вам свой страх нужно излечить, а тут таблетками не поможешь, нужен психотерапевт. Ищите хорошего гипнотерапевта.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Начните прием ОК.