ХГЧ СОВСЕМ НЕ РАСТЁТ!

№475432 ХГЧ совсем не растёт!
Ольга Жен., 36 лет. Минск
Позавчера на 7-ой день задержеи сдавала ХГЧ - был 367.
Сдала сегодня-никакой динамики-366. разница в единицу-не имеющая в данном случае значение погрешность.
Собственно вопрос-могу ли я как-нибудь повлиять на тревожную ситуацию.
Насколько я понимаю - отсуствие динамики ХГЧ,который должен был бы увеличится в 1,5-2 раза за два дня может сигнализировать и о замершей беременности, и о внематочной.
В волнении обратилась в местную ЖК - там к анализу никакого интереса не проявили - типа норма.
Разве это возможно? Что делать,кроме как успокоится и ждать?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ малого таза.