ЧАСТО БОЛЕЮ

№498620 часто болею
Наталья Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Я хочу второго ребенка, но боюсь из-за частых болезней. У меня дочь (5 лет) часто болеет и я на нервной почве может быть, тоже начинаю температурить 37,1-37,4; болит горло;иногда уши тоже беспокоят. Ходила к гинекологу и она посоветовала имуностимуляторы перед беременностью. Я купила неовир и хотела бы посоветоваться как его использовать. По 1 ампуле по схеме 1,3,5,8,10 ден. В домашних условиях муж может сам колоть или лучше разводить с новокаином?И после курса через сколько дней можно уже начинать зачинать? И еще: стоит ли сдать анализы заранее или не стоит? Я перед первой беременностью проходила полное обследование и потом опять все пришлось сдавать, но совершенно уже бесплатно. Заранее спасибо.Жду ответа.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите своего лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо задать данные вопросы Вашему доктору.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Требуется консультация иммунолога.