КЛОСТИЛБЕГИТ

№550664 Клостилбегит
Юля Жен., 25 лет. москва
гинеколог назначила пить клостилбегит с 5 по 9 день,сексом заниматься запретила,а после того как пропью препарат нужно заниматься сексом,а как часто?надо каждый день или можно через день?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нужно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно через день.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!
Если сделать УЗ-мониторинг фолликула и более точно определить овуляцию, то можно более точно определить период половой жизни.