ВЫКИДЫШ ИЛИ МЕЖМЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№97267 выкидыш или межменструальные кровотечения
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!
У меня начались месячные,прошли они нормально(без особых болей),но тут же через пять дней приходят снова,причем болел низ живота,была пониженная температура (35.4).дошла до туалета и вывалился сгусток,такое было впервые!!!
эти странные месячные продолжались 6 дней(боли в низу живота беспокоили,но не часто.как бы поболит а потом переставали), при этом сгустки выходили но размерами были меньше.Кровотечения были обильными(даже очень).кровь остановилась(принимала "викасол" и заваривала крапиву).
Потом были выделения коричневатого цвета,сейчас выделения есть но уже светлые.
Что это???Выкидыш или межменструальные кровотечения???
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо узи сделать.
а чем предохраняетесь?