ВЫКИДЫШ

№24661 Выкидыш
Юлия Жен., 23 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте. У меня следующая ситуация... Несколько лет мы с мужем лечились от бесплодия, в январе произошло чудо - я узнала, что беременна. Радость была неописуемая. 19.02 сделала УЗИ, подтвердили 3нед. беременности. С самого начала мучали сильные боли и врач предупредила сразу, что существует угроза выкидыша, но,если соблюдать постельный режим до 12 недель, то шанс все-таки есть. 21.02 рано утром произошел самопроизвольный аборт. На тот момент я взяла себя в руки, оделась, привела себя в порядок, разбудила мужа и попросила вызвать скорую помощь. Сутки врачи молчали... Затем сделали УЗИ и сказали, что надо делать чистку... 22.02 меня отвезли на аборт. Была жуткая боль, боль физическая и еще сильнее боль в душе... Муж в 24 года практически весь стал седой. По началу, во всей больничной суете я ничего не ощущала, но, когда меня привезли домой жизнь остановилась... Я не могу ни есть, ни спать, не хочется никого видеть... Перед глазами врач, акушер и больничный потолок... Самое страшное, что меня окружают люди, которые либо готовятся стать родителями, либо ими уже стали. А нам теперь даже не известно смогу ли я иметь еще детей после данной продседуры. Все время мучает вопрос ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО? Почему у нас ничего не получается, ведь мы так этого хотим. Я веду здоровый образ жизни. Почему это дано тем людям, которые абсолютно в этом не нуждаются... Раньше, мы хотели усыновить малыша, а теперь, когда мне хоть чуть-чуть удалось ощутить себя в таком положении, чувствую, что хочу сама родить ребенка. До этого мысль об усыновлении была "спасательным кругом", а теперь вызывает смутное ощущение собственной неполноценности... Подскажите, пожалуйста, как восстановиться после произошедшего...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Юлия! Для того чтобы справиться с переживаниями,несмотря на дальность расстояния я осмелюсь Вас пригласить к нам в центр на занятия,которые проходят каждый вторник с 18 до 21 часа.(подробности на сайте).Кроме этого у нас имеется еще ряд технологий и успешного их применения при подобных ситуациях.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Всё то, что у Вас происходит, очень непросто, но для начала Вашего лечения, могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Игнация 12 –по 7 гранул под язык утром
2. Арника 6 –по 7 гранул под язык на ночь до восстановления душевного спокойствия.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии астено-депрессивного синдрома, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности), обусловленное психотравмой. Вам нужна очная помощь врача психиатра-психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru