ГУСТАЯ КРОВЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№10443 Густая кровь во время беременности
Мария Жен., 26 лет. Дзержинск
Жду второго ребёнка. 19 недель. В консультации сказали, что у меня тугая кровь. Повышеный гимоглобин и низкое давление из-за этого. Врач прописала курантил №25 1т*3р/д. Стала принимать, самочувствие ухудшелось. Из носа часто идё кровь, голова кружиться. Может ли Курантил так влиять? Почему бывает густая кровь? Что делать, чтобы кровь была нормальной?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Понятия "тугая кровь" в медицине не существует. Видимо у Вас повышена свертываемость крови, поэтому для профилактики назначен курантил. Вам нужно сделать гемостазиограмму, проконсультироваться с терапевтом.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Миллефолиум 6 – по 7 гранул на ночь и во время кровотечений

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru