ИНОГДА ИДЕТ КРОВЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№4799 иногда идет кровь во время полового акта
Наталья Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня иногда идет кровь во время полового акта, подскажите пож-та, что это может быть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Это может быть: 1)травма половых органов; 2) наличие кровоточащей эрозии шейки матки; 3) нарушение менструального цикла, совпавшее с половым актом; 4) воспаление матки (эндометрит). Для определения источника кровотечения в Вашем случае необходимо обратиться к врачу.