КРОВЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№175186 кровь при половом акте
Жанна Жен., 19 лет. Украина Одесса
При первом половом акте у меня не было крови. С парнем живу уже год. Вчера у меня при половом акте пошла кровь. Боли небыло, только начал немного болеть живот. Неужели только сейчас порвалась плева? Или может быть что-то другое?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Теоретически может, но сложно назвать причину по которой края плевы потеряли эластичность и она порвалась именно год спустя.