ПИСАЮ С КРОВЬЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№192535 писаю с кровью что делать
Надя Жен., 19 лет. Питер
Была резкая смена климата с тепла на холод,может застудила себе что.. когда писаю не очень приятные ощущения(как будто горяче ну или что-то на подобии), да и бегать хочется по чаще в туалет... была пару раз боль в левом боку под ребрами ,но мне показалось что просто свело незнаю. это длится на протяжении недели,а заметила только сегодня что писаю с кровью(тогда не смотрела просто...может и раньше началось) что делать..подскажите пожалуйста..
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это цистит.Причин его много,в зависимости от выявленных причин назначается лечение
Какие причины циститов
Обращаться надо к урологу.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сдатьь анализ мочи. то очень похоже на цистит. И к урологу