ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ МОГУ В ТЕЧЕНИИ 4 ЛЕТ

№270635 забеременить не могу в течении 4 лет
Анна Жен., 29 лет. Россия Саратов
Я хочу второго ребеночка, но забеременить не могу в течении 4 лет, а первые роды были 11 лет назад, ходила на прием к гинекологу, сказал, что все нормально, по узи тоже все хорошо. Вы не подскажите, что делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо полное обследование, включая мониторинг фолликулогенеза, оценку уровня гормонов и т.д., а начинать необходимо с обследования партнёра.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно пройти гормональное обследование, инфекционный скрининг, исследование проходимости маточных труб (гистеросальпингография, спермограмму мужа и затем решать вопрос.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru