БЕСПЛОДИЕ

№95291 бесплодие
Анна Жен., 27 лет. Россия Пермь
Добрый день. Лечу бесплодие 4 года, год назад была лапороскопия, рассекли спайки в трубах, прижгли очаги наружного эндометриоза. После сказали активно планировать, но результат отрицательный, хотя анализы в норме (гормоны, узи, инфекции) Сейчас прохожу лечение бусерелином-депо. Назначены инъекции 3 месяца. Беспокоит кол-во уколов, не мало ли будет 3 укола, многим назначают 6. Могу ли я паралельно с этим препаратом применить фитотерапию (боровую матку). Наслышана о её полезных свойствах. Не окажут ли бусерелин и трава противоположное действие?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам прежде всего нужно от хламидиоза избавиться. Похоже, что в нем причина. А боровая матка - просто дико разрекламированное зелеье с очень средними возможностями (если таковые вообще имеются).