БЕСПЛОДИЕ

№88941 Бесплодие
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Не могу забеременнить больше двух лет, были воспаления, врачи ставят хронич. аднексид. Пошли с мужем в центр планирование семьи обнаружили хламидиоз, причем только у меня. Врач назначила убойное лечение, лечусь.Есть проблемы с щитовидкой, наблюдаюсь у эндокринолога, скажите смогу ли я забеременнить с такими диагнозами?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При правильном лечении сможете.
"Убойным лечением" хламидиоз не лечится: что от одной пачки антибиотика, что от ведра - шансы на излечение одинаковы и одинаково невелики - нет никакого смысла отравлять организм. По своему опыту замечу, что лечить самх ламидиоз сто крат легче, че последствия его "лечения" убойными дозами. И вообще: никогда не лечите инфекционные болезни у гинекологов - это за пределами их специализации.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Екатерина!

Какие еще гормоны Вы сдавали?

Также нужно проверить проходимость маточных труб и спермограмму мужа.