ГОРМОНЫ

№577848 Гормоны
Юлия Жен., 25 лет. Россия Бугульма
Здравствуйте.Более года не могу забеременеть.Сдавала анализы на гормоны: тестостерон в норме, пролактин завышен 1480, ттг - 3,14. лг - 25, фс - 6. Врач назначил L-тироксин 50, йодомарин 100 - пить месяц и достинекс по 1/2 в неделю пить месяц.через месяц повторное сдача анализов. Скажите пожалуйста какова вероятность, что я приведу их в норму и смогу забеременеть?И быстро ли их можно привести в норму?Заранее спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!
Гормоны этисми препаратами нормализовать можно. Но обследование проведено не полностью. Необходимо мужу сдать спермограмму, Вам необходимо досдать гормоны (дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион), сделать УЗ-мониторинг фолликула на предмет овуляции и обследовать проходимость маточных труб (ГСГ).