АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№861665 анализ на гормоны
Наталия Жен., 28 лет. Тамбов
посмотрите пожалуйста анализ на гормоны, как Вы оцените результат? возможно ли забеременеть?
пролактин-7,2Нг/мл
ФСГ-4,3Мме/мл
ЛГ-8,3Мме/мл
ТТГ-1,6МкМе/мл
Т4 своб.-1,0Нг/дл
тестостерон-0,60Нг/мл
ДГЭАС-0,49Мкг/мл
17-ОНП-1,9Нг/мл
эстрадиол-29,1пг/мл
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте!Есть изменения,говорящие о том,что может не наступать (или нерегулярно наступать) созревание яйцеклетки.Нужна очная консультация репродуктолог для выбора лечения.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Большлго смысла обсуждать возможность наступления беременности, основываясь только на однократном исследовании данной группы гормонов, нет. Если по умолчанию принять, что анализ проводился в первые дни цикла, то уровень этих гормонов в норме.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
  Гормоны в норме, но это не говорит, что проблем с зачатием нет. Нужно проверить наличие овуляции по УЗИ, проходимость маточных труб и т.д. Мужу нужно сдать спермограмму.