ГОРМОНЫ

№280426 гормоны
Елена Жен., 25 лет. Россия Иваново
Добрый день, не могу забеременить, не регулярный цикл. Врач отправила сдавать гормоны последние месячные были 26 марта. Помогите расшифровать в норме гормоны или нет. ФСГ-6.5, ЛГ-15.5,Пролактин-154,Эстрадиол-51.5, Прогестерон 0.9. Анализы сдавала 22.05.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
У Вас низкий прогестерон, что говорит о недостаточности 2 фазы менструального цикла, поэтому цикл нерегулярный.

ФСГ, ЛГ, пролактин- сдается на 2-3 день цикла.

В течение какого времени у Вас не наступает беременность?